Bomann WA 7161 Waschmaschine (6 kg, 1000 U/min)
Produktdetails Bauart , Frontlader, Farbe , Weiß, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , 771610, Luftschallemissionen , 76 dB(A), Luftschallemissionsklasse , B, Schleuderdrehzahl Nennkapazität , 1000 U/min, Fassungsvermögen , 6 kg, Nennkapazität , ...
- Marke: Bomann
- EAN: 4004470180190
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FHHDYTCH
- MPN: 771610
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 249,00€ - 269,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
249,00 €*
Versand: 59,99 €
Gesamtpreis: 308,99 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Alternate
Bomann WA 7161 Waschmaschine (6 kg, 1000 U/min)
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 308,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
269,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bomann WA 7161 Waschmaschine (6 kg, 1000 U/min)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | profi-electro |
|---|
269,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bomann WA 7161 Waschmaschine (6 kg, 1000 U/min)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | profi-electro |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Display |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 44 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2253954 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
Kapazität
| Fassungsvermögen (kg) | 6 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bomann |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004470180190 |
| ASIN | B0FHHDYTCH |
| MPN | 771610 |
| Erfasst am | 25.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Produktdetails Bauart , Frontlader, Farbe , Weiß, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , 771610, Luftschallemissionen , 76 dB(A), Luftschallemissionsklasse , B, Schleuderdrehzahl Nennkapazität , 1000 U/min, Fassungsvermögen , 6 kg, Nennkapazität , 6 kg, Energieeffizienzklasse (Skala) , A (A bis G), Programme Programme , eco 40-60, Ausstattung & Funktionen Display , LED-Kontrollanzeigen, Wasserschutzsystem , Wasserüberlaufsicherung, Überhitzungsschutz, Maße & Gewicht Höhe , 85.00 cm, Breite , 60.00 cm, Tiefe , 44.00 cm, Product Compliance WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Produktdetails Bauart , freistehend, Farbe , weiß, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , WA 7161, Luftschallemissionen , 76 dB(A), Schleuderdrehzahl Nennkapazität , 1000 U/min, Fassungsvermögen , 6 kg, Nennkapazität , 6 kg, Energieeffizienzklasse (Skala) , A (A bis G), Programme Programme , 16, M ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
