LG F4NX1008NWK Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min)
LG F4NX1008NWK Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind Vernetzung.
- Marke: LG
- EAN: 8806096095713
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DG356LD5
- MPN: f4nx1008nwk.agwqpis
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 449,76€ - 449,76€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
449,76 €*
Versand: 20,00 €
Gesamtpreis: 469,76 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LG F4NX1008NWK Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 20,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 469,76 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | p.e.shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Display |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 55 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Vernetzung |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (kg) | 8 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | LG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806096095713 |
| ASIN | B0DG356LD5 |
| MPN | f4nx1008nwk.agwqpis, f4nx1008nwk |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
LG F4NX1008NWK Waschmaschine (8 kg, 1400 U/min) ist ein Produkt vom Typ Standgerät. Weitere Merkmale sind Vernetzung.
