LEDVANCE LED-Lampe 2er Pack 6W E27 warmweiß 2700 K
Die E27-LED-Glühbirne hat ein klassisches Aussehen, aber sie hat die Intelligenz, um sich abzuheben. Diese Glühbirne ist so konzipiert, dass sie in verschiedenen Leuchten in Ihrem Zuhause verwendet werden kann, so dass Sie für jeden Raum die perfekte ...
- Marke: LEDVANCE
- EAN: 4058075665644
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C6MF34NQ
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 3,98€ - 9,29€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
3,98 €*
Versand: 3,98 €
Gesamtpreis: 7,96 €*
1,99 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LEDVANCE LED-Lampe 2er Pack 6W E27 warmweiß 2700 K
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,98 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 7,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gluehbirnen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
9,29 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 15,19 €*
Lieferbar: 10-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
LEDVANCE LED-Lampe 2er Pack 6W E27 warmweiß 2700 K
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 6 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Lampenleistung | 60 W |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | E27 |
|---|
Produktdaten
| Marke | LEDVANCE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4058075665644 |
| ASIN | B0C6MF34NQ |
| Erfasst am | 01.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Die E27-LED-Glühbirne hat ein klassisches Aussehen, aber sie hat die Intelligenz, um sich abzuheben. Diese Glühbirne ist so konzipiert, dass sie in verschiedenen Leuchten in Ihrem Zuhause verwendet werden kann, so dass Sie für jeden Raum die perfekte Beleuchtung erhalten können. Das angenehm warme Licht eignet sich ideal zum Lesen oder Entspannen allein oder mit Freunden. Sie können es sogar per Sprachsteuerung oder über die App dimmen - kein Herumfummeln an Dimmschaltern mehr! Und das Beste daran? Es braucht kein Gateway oder eine Brücke, um sich mit Ihrem Smartphone oder Tablet zu verbinden! Mit der LEDVANCE SMART+ WiFi-Technologie können Sie mit Ihrem Gerät alle Ihre Smart-Home-Produkte direkt steuern - und wenn Sie mal etwas ändern wollen, aktualisieren Sie einfach Ihre Einstellungen in der App und los geht's! Produktvorteile Drahtlose Steuerung über App Einfache Installation und Nutzung Anwendungsgebiete Allgemeinbeleuchtung Wohnräume Gewerbe (Hotels, Bars, Boutiquen usw.) Außenanwendungen nur in geeigneten Leuchten Produkteigenschaften Steuerbar über LEDVANCE SMART+ WiFi App Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich Netzwerkprotokoll: WiFi Dimmbar Lebensdauer: bis zu 15.000 h Lichtfarbe: Warmweiß (2.700 K) ALLGEMEINE INFORMATIONEN Leistung 6 W Spannung 220-240 V Sockel E27 Dimmbar Ja Produktfarbe klar LICHTTECHNISCHE DATEN Farbtemperatur 2700 K Lichtstrom 806 lm Leistungsaufnahme der herkömml. Lampe 60 W Ausstrahlungswinkel 300 ° Lichtausbeute --- Energieverbrauch 6 kWh/1000h Farbwiedergabeindex 80 Startzeit < 0.5 s ABMESSUNGEN Durchmesser 60 mm Höhe 105 mm Breite 60 mm Länge netto 105 mm Produktgewicht 31 g BESONDERHEIT Lebensdauer 15000 h Schutzart IP20 Anzahl der Schaltzyklen ...
Die E27-LED-Glühbirne hat ein klassisches Aussehen, aber sie hat die Intelligenz, um sich abzuheben. Diese Glühbirne ist so konzipiert, dass sie in verschiedenen Leuchten in Ihrem Zuhause verwendet werden kann, so dass Sie für jeden Raum die perfekte Beleuchtung erhalten können. Das angenehm warme L ...
