Paulmann LED-Streifen-Set MaxLED 70665 17W Tageslichtweiß 300 cm
MaxLED 500 Basisset 3m Tageslichtweiß beschichtet MaxLED-Strips sind so leistungsstark, dass sie problemlos zur Raumausleuchtung eingesetzt werden können. Besonders in Profilen sind sie echte Highlights. Tageslichtweiße Strips sorgen für aktivierende ...
- Marke: Paulmann
- EAN: 4000870706657
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01CA7FPLO
- MPN: 70665
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 47,91€ - 84,19€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OBI
Paulmann LED-Streifen-Set MaxLED 70665 17W Tageslichtweiß 300 cm
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,86 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Paulmann LED-Streifen-Set MaxLED 70665 17W Tageslichtweiß 300 cm
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,08 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Paulmann LED-Streifen-Set MaxLED 70665 17W Tageslichtweiß 300 cm
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,30 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
e-tec
Paulmann LED-Streifen-Set MaxLED 70665 17W Tageslichtweiß 300 cm
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,40 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
LED-Centrum
Paulmann LED-Streifen-Set MaxLED 70665 17W Tageslichtweiß 300 cm
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
| AGB | https://www.led-centrum.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Paulmann LED-Streifen-Set MaxLED 70665 17W Tageslichtweiß 300 cm
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,19 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Paulmann LED-Streifen-Set MaxLED 70665 17W Tageslichtweiß 300 cm
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 90,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
| Länge | 780.0 cm |
|---|
| Max. Leistung | 17 W |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Lampenhelligkeit | 550 lm |
| Produkttyp | LED-Stripe |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 18 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Lampenlebensdauer | 30000 h |
|---|
| Marke | Paulmann |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000870706657 |
| ASIN | B01CA7FPLO |
| MPN | 70665 |
| Erfasst am | 02.09.2016 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
