Home Deluxe Blue Ocean XL Whirlpoolbadewanne 120 x 180 cm rechts
Die Seele baumeln lassen und den Rest der Welt vergessen BLUE OCEAN XL Rechts Wenn Sie ein Produkt suchen, das keine Wünsche offen lässt, ist dieser geräumige Whirlpool die perfekte Lösung. Mit diesem Ziel vor Augen, wurde die Blue Ocean - Serie eige ...
- Marke: Home Deluxe
- EAN: 4058166007094
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 4825
Preisspanne: 1.140,05€ - 1.379,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Home Deluxe Blue Ocean XL Whirlpoolbadewanne 120 x 180 cm rechts
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.146,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Home Deluxe Blue Ocean XL Whirlpoolbadewanne 120 x 180 cm rechts
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.324,14 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | balewo24.de-haustechnik |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Home Deluxe Blue Ocean XL Whirlpoolbadewanne 120 x 180 cm rechts
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.379,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | homedeluxe |
|---|
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 65 cm |
| Länge | 120 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Acryl, Keramik, Sanitäracryl |
|---|
| Produkttyp | Eckbadewanne |
|---|---|
| Ausführung | rechts |
| Eigenschaften | Whirlpool |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Nutzinhalt (Liter) | 450 l |
|---|
| Marke | Home Deluxe |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4058166007094 |
| MPN | 4825 |
| Erfasst am | 28.06.2016 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
