Siemens iQ500 SN65EX12CE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
Siemens iQ500 SN65EX12CE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor und Dosierassistent.
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003963272
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DFMHRZCM
- MPN: sn65ex12ce
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 679,00€ - 869,96€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Alternate
Siemens iQ500 SN65EX12CE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 738,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siemens iQ500 SN65EX12CE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 770,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | neusstec_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
coolblue
Siemens iQ500 SN65EX12CE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 25,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 824,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.769 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens iQ500 SN65EX12CE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 850,46 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Olano GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siemens iQ500 SN65EX12CE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 919,86 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Anzahl Programme | 8 |
|---|---|
| Funktionen | AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor, Dosierassistent, Glasschutztechnik, halbe Beladung, automatische Türöffnung, TimeLight |
| Programme | Vorspülen |
| Ausstattung | Touchscreen, Display, Wärmetauscher, Betriebsanzeige, höhenverstellbare Füße, LED-Innenraumbeleuchtung, verstellbarer Oberkorb, flexibles Korbsystem |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Siemens iQ 500 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1961926 |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 54 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 24.30 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | akustischer Türalarm |
|---|
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
|---|
| Montageart | Teilintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 39.1 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|---|
| Blendenfarbe | schwarz, silber |
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003963272 |
| ASIN | B0DFMHRZCM |
| MPN | sn65ex12ce |
| Erfasst am | 16.09.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Siemens iQ500 SN65EX12CE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor und Dosierassistent.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
