Xiaomi Redmi 15C 4G 4GB RAM 256 GB Mint Green
Bildschirm Bildschirmdiagonale abgerundet Display in Zoll , 6,9 ", Bildschirmauflösung in Pixel , 1600 x720 px, Bildschirmmaterial , Gorilla-Glas, Prozessor Prozessorbauart , Octa-Core, Netzwerk- und Verbindungsarten Mobilfunkstandard , 4G (LTE), Aud ...
- Marke: Xiaomi
- EAN: 6932554458232
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FJMBN92K
- MPN: mzb0ligeu
- EU-Energielabel: A
- Gesamtnote: 83 / 100
Preisspanne: 106,90€ - 169,00€*
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Xiaomi Redmi 15C 4G 4GB RAM 256 GB Mint Green
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | lily_hitech |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
playox
Xiaomi Redmi 15C 4G 4GB RAM 256 GB Mint Green
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,17 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Xiaomi Redmi 15C 4G 4GB RAM 256 GB Mint Green
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,18 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Xiaomi Redmi 15C 4G 4GB RAM 256 GB Mint Green
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Gesamtnote | 83 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.3 |
| Datenübertragung | GSM, LTE |
| Frequenzband | Dualband |
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Breite | 81.1 mm |
|---|---|
| Höhe | 173.2 mm |
| Tiefe | 8.2 mm |
| Display-Auflösung | 1660 x 720 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.9" |
| Display-Typ | LCD, IPS, IPS LCD, HD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Farbe | grün, schwarz, türkis, mint |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Mint Green |
| Funktionen | Gesichtserkennung, integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 211 g |
|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Produktlinie | Xiaomi Redmi |
| Modelljahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Akkukapazität | 6000 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 77:49 h |
| Schutzart | IP64 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|
| Auflösung Videoaufnahme | Full HD |
|---|
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6932554458232 |
| ASIN | B0FJMBN92K |
| MPN | mzb0ligeu, 15c |
| Erfasst am | 30.07.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Spedition, Post/DHL, Andere |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
