Xiaomi Redmi 15 4 GB RAM 128 GB Sand Purple
Xiaomi Redmi 15, 17,5 cm (6.9"), 2340 x 1080 Pixel, 6 GB, 128 GB, 50 MP, Violett Xiaomi Redmi 15. Bildschirmdiagonale: 17,5 cm (6.9"), Display-Auflösung: 2340 x 1080 Pixel. Prozessor-Taktfrequenz: 2,8 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessor: 685 ...
- Marke: Xiaomi
- EAN: 6932554450168
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: mzb0l1jeu
- EU-Energielabel: B
- Gesamtnote: 81 / 100
Preisspanne: 114,99€ - 159,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Xiaomi Redmi 15 4 GB RAM 128 GB Sand Purple
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
Xiaomi Redmi 15 4 GB RAM 128 GB Sand Purple
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,98 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Xiaomi Redmi 15 4 GB RAM 128 GB Sand Purple
| Lieferzeit | 4-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Xiaomi Redmi 15 4 GB RAM 128 GB Sand Purple
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 132,84 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
OTTO
Xiaomi Redmi 15 4 GB RAM 128 GB Sand Purple
| Lieferzeit | lieferbar-am nächsten Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 136,12 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Xiaomi Redmi 15 4 GB RAM 128 GB Sand Purple
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 148,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | price-guard |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Xiaomi Redmi 15 4 GB RAM 128 GB Sand Purple
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 163,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Gesamtnote | 81 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Bluetooth 5.1 |
| Datenübertragung | GSM, LTE |
| Frequenzband | Dualband |
| Betriebssystem | Android 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Breite | 80.5 mm |
|---|---|
| Höhe | 169.5 mm |
| Tiefe | 8.4 mm |
| Display-Auflösung | 2340 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.9" |
| Display-Typ | LCD, HDR, IPS, IPS LCD, HD+, FHD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Pixeldichte | 374 ppi |
| Farbe | blau, lila |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Sand Purple |
| Funktionen | integrierte KI |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Dual-Kamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Gewicht | 214 g |
|---|
| Kameraauflösung | 2 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Produktlinie | Xiaomi Redmi, Xiaomi 15 |
| Modelljahr | 2025 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, Reverse Wireless Charging |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Akku, Ladegerät, Garantiekarte, USB-C-Kabel |
|---|
| Akkukapazität | 7000 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit Video | 14 h |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 62:06 h |
| Schutzart | IP64 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.8 GHz |
| Auflösung Videoaufnahme | Full HD |
|---|
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6932554450168 |
| MPN | mzb0l1jeu, 6932554450168, tkoxaosza0959 |
| Erfasst am | 12.08.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
