Aircraft 301/50 E
Aircraft Kolbenkompressor MOBILBOY 301/50 E – Mobiler 50L-Kompressor mit 230V-Anschluss und 10 bar Arbeitsdruck Der MOBILBOY 301/50 E von Aircraft ist ein leistungsstarker und robuster Kolbenkompressor mit einem 50-Liter-Druckluftbehälter, ideal für ...
- Marke: Aircraft
- EAN: 4036351340447
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2003731
Preisspanne: 195,08€ - 299,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
201,11 €*
-3%
195,08 €*
-3%
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 234,98 €*
195,08 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Aircraft 301/50 E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
249,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
werkzeug-guenstig.eu
Aircraft 301/50 E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://werkzeug-guenstig.eu/agb |
299,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Aircraft 301/50 E
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | holzmaster24shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Gewicht
| Gewicht | 35.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kolbenkompressor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Kapazität
| Tankinhalt | 50 l |
|---|
Energiemerkmale
| Netzspannung | 230 V |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Druck | 10 bar |
|---|
Produktdaten
| Marke | Aircraft |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4036351340447 |
| MPN | 2003731 |
| Erfasst am | 09.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
Aircraft Kolbenkompressor MOBILBOY 301/50 E – Mobiler 50L-Kompressor mit 230V-Anschluss und 10 bar Arbeitsdruck Der MOBILBOY 301/50 E von Aircraft ist ein leistungsstarker und robuster Kolbenkompressor mit einem 50-Liter-Druckluftbehälter, ideal für mobile Einsätze in Werkstatt, Garage oder auf der Baustelle. Mit einer Ansaugleistung von 300 l/min und einem maximalen Arbeitsdruck von 10 bar bietet er zuverlässige Druckluftversorgung für zahlreiche Anwendungen wie Reifen aufpumpen, Ausblasen, Tacker- und Farbarbeiten. Dank Direktantrieb und ölbeschmiertem Hochleistungsaggregat überzeugt der Kompressor durch Langlebigkeit und einen ruhigen, gleichmäßigen Lauf. Die Bedienung ist durch den integrierten Druckminderer, zwei Manometer und eine Einhand-Schnellkupplung besonders komfortabel. Produktvorteile Ölbeschmiertes Hochleistungsaggregat für lange Lebensdauer und hohe Leistung 50 Liter ...
Aggregate mit Hochleistungs-Ölschmier-System, effiziente Schmierung bei gleichzeitig optimaler Abdichtung Druckminderer für stufenlose Einstellung des gewünschten Arbeitsdrucks Druckluftentnahme über Einhand-Schnellkupplung Vollautomatischer Ein-Ausschaltbetrieb über Druckschalter Je ein Manometer f ...
Aircraft Kolbenkompressor MOBILBOY 301/50 E – Mobiler 50L-Kompressor mit 230V-Anschluss und 10 bar Arbeitsdruck Der MOBILBOY 301/50 E von Aircraft ist ein leistungsstarker und robuster Kolbenkompressor mit einem 50-Liter-Druckluftbehälter, ideal für mobile Einsätze in Werkstatt, Garage oder auf der ...
